четверг, 15 ноября 2012 г.

Бар для истинных ценителей алкоголя

        Как можно хранить крупные купюры в дешевом китайском кошельке? В котором нет отделений для кредитных, клубных, дисконтных карточек? В котором монетки выпадают из дырявого уже кармашка (хотя по уверению Коко Шанель, таких мужчин, у которых в кошельке есть кармашек для мелочи, стоит избегать, уж тем более не выходить за них замуж)? Так почему же алкоголь (элитные виски, дорогие ликеры или настойки, лучшие итальянские или французские вина да коньяки) стоит в неприметном шкафу? Или в тумбочке? А бокалы да стопочки находятся в совершенно другом месте или комнате (на кухне, например)? Если вы коллекционируете алкоголь, полноценный бар вам просто необходим.

       Вкусная начинка всегда должна быть в красивой обертке. И под это определение как нельзя лучше подходит бар Progetto50, созданный итальянской фабрикой Toncelli. Ручная работа. Только натуральная кожа и древесина. И чуточку металлической фурнитуры.

Фасады двух разновидностей бара (винотека и коктейль-бар):


Деталь фасада:

Процесс инкрустации (интарсия) фасада из разных сортов древесины:



А вот и сам бар в открытом виде:

Кстати, хрустальные бокалы так же идут в комплекте известного бренда Crystal. Кожа, которой обшито внутри бара имеет свойство не оставлять пятен. Это , по-моему мнению, единственный производитель в кухнях, про которого можно сказать, что стоимость абсолютна пропорциональна содержанию, идее и подаче. Так же шикарны фасады из легкого бетонного мусса- рекомендую!

Подсветка:

Полочки для бокалов:

Потайной шкафчик:


Выдвижные ящики для бокалов:

Нижний выдвижной ящик для инструментов (боже! да они предусмотрели все детали!):

Вторая разновидность бара - коктейль-бар:

Тоже с потайным отсеком:

Что бармену нужно для полного счастья? Все необходимые барные принадлежности должны быть под рукой:


Где что и у кого - все на 360°

Я влюблена!

Комментариев нет:

Отправить комментарий