понедельник, 21 января 2013 г.

BodyRock – ваш путь к красивой фигуре

На выходных впервые посетила тренировку с загадочным названием BodyRock!


BodyRock – это специальная и уникальная программа упражнений, которую разработала Zuzana Bodyrock. Данная фитнес-программа обладает мощным жиросжигающим действием и способна в короткие сроки придать телу желаемую форму. Отличается эта программа от других фитнесс-программ тем, что комплекс упражнений можно проводить в домашних условиях. Акцент в комплексе фитнес упражнений и программах тренировок  сделан на  интенсивностьинтервальность и как результат высокая производительность.

Тренировки занимают совсем немного времени (максимум 30 минут), в среднем – 15 минут. Эта тренировка сочетает в себе кардио и силовые упражнения, которые будут делать упор на основные группы мышц.

Это очень эффективная система тренировок, которая позволяет добиться удивительного результата, и состоит из комплекса упражнений, прорабатывающих все тело.
Это – прекрасный способ не только поддерживать себя в отличной физической форме, но и получать заряд бодрости и хорошего настроения каждое занятие. Учеными доказано, что регулярные упражнения служат замечательной профилактикой различных заболеваний,укрепляют организм и дарят положительные эмоции. Фитнес –увлечение людей, успешных и современных, с активной жизненной позицией. Однако, как и любые занятия спортом, фитнес требует ответственного подхода и регулярности.

Сюзанна вдохновила тысячи человек на совершенствование своего духа и тела путем регулярных тренировок. Единственно ни в коем случае нельзя себя жалеть и стараться выкладываться по полной, ведь во время домашней тренировки никто пенделя давать не будет, работаешь исключительно на собственной мотивации.

Для начала вам понадобится необходимый спортивный инвентарь (кроме этого, для отдельных тренировок вам могут понадобиться набор гантелей и мяч для фитнесса):

- сумка с песком;
- турник дип-станция;
-скакалка;
- интервальный таймер;
- коврик для тренировок.

Zuzana Bodyrock даёт массу фитнесс-советов, что следует делать перед тем, как переходить к основным тренировкам (насчёт растяжки, кардио- и аэробных нагрузок, насчёт силовых тренировок и т.п.), но, к сожалению, формат публикации не позволяет вместить столько информации.


На данный момент Zuzana самый успешный блоггер в спортивной области. Ее многочисленные последователи организовали целое движение, они называют себя бодирокерами. Вы можете встретить множество примеров того, как повлияла тренировка на внешние показатели:
Фото бодирокеров очень воодушевляют!



 


История самой Zuzana Bodyrock тоже весьма впечатляет

Не забудьте посетить сайт ZuzkaLight

Комментариев нет:

Отправить комментарий