четверг, 24 января 2013 г.

Reebok EasyTone. Эффективно или просто красиво?

Ягодицы стали главной темой рекламы Reebok


Красивая и подтянутая фигура без особых усилий — это мечта каждой девушки и разработчики новой небезызвестной линии спортивной одежды и обуви Reebok EasyTone придали мечтам реальную оболочку.



Для начала разберемся в технологии разрекламированных чудо кроссовок EasyTone. По заверениям производителя, эта инновация не просто защищает стопу, но и тренирует мышцы ног и ягодиц во время обыкновенной пешей прогулки. Звучит весьма заманчиво, но так ли это на самом деле?
При ходьбе в этих кроссовках вы словно ходите по неустойчивой поверхности. Это схоже с ходьбой по надувному батуту, матрацу для плавания или песку. Вся секретная технология в том, что кроссовки оснащены двумя воздушными камерами на подошве и при шаге эти подушки качают воздух и создают эффект неустойчивости. Естественно, вся эта конструкция заставляет мышцы ног напрягаться и тем самым осуществляется подкачка мышц.
Что ждать от кроссовок EasyTone? Для тех, кто хочет сделать ягодицы еще более привлекательными, кроссовки EasyTone отнюдь не панацея. Основная нагрузка при ходьбе возлагается на икры и подкачиваются соответственно по большому счету только они и внутренняя поверхность бедра. Бегать в них нужно осторожно и следить за каждым движением, так как есть риск оступиться. Специалисты и фитнес инструкторы рекомендуют использовать кроссовки EasyTone для фитнеса, аэробных нагрузок и лучше не использовать при силовых тренировках и упражнениях на беговой дорожке.
Не так давно Reebok представил новую коллекцию женской спортивной обуви Reetone, которая поможет дамам держать свои ноги и ягодицы в тонусе с каждым шагом.
Новый сет поступит в продажу уже скоро. Производитель обещает, что благодаря формуле EasyTone, использованной в создании коллекции, тонус икроножных и ягодичных мышц, а также эластичность сухожилий повысится на 28%.
Запатентована формула подошв EasyTone Reeinspire создает эффект хождения по песку и поэтому позволяет делать занятия спортом или обычные прогулки более эффективными. Дизайн SmoothFit разработан специально для женских ног, благодаря чему трение и давление на стопы сведено до минимума.
Рекламные принты для новой линейки разработало агентство немецкое агентство DDB.









А гламурные спортсменки могут себя порадовать 
лимитированной линией кроссовок EasyTone от Reebok и Armani


Сотрудничество компании Reebok International с домом моды Giorgio Armani успешно продолжилось выпуском новой модели кроссовок AE7/Reebok EasyTone.

Новая серия спортивной обуви выпущена в ограниченном количестве, поэтому обладателями кроссовок станут всего 1111 покупателей, которые с 15 ноября имеют возможность заказать их на сайте emporioarmani.com или приобрести в фирменных магазинах Emporio Armani за $165 (155 евро).

Кроссовки EA7/Reebok EasyTone относятся к «тонинговым» моделям: созданная по инновационным технологиям промежуточная подошва способствует повышению тонуса икроножных мышц, а также мышц бедер и ягодиц. Весь секрет — в воздушных камерах Moving Air Technology, создающих при движении эффект естественной неустойчивости, вследствие чего мышцы постоянно сокращаются и активно работают.

Дизайнеры новой спортивной обуви выбрали черный цвет покрытия, украсив его фактурными ставками из искусственной крокодиловой кожи. Бесшовная подкладка делает кроссовки носкими и комфортными. Подчеркнуть свою индивидуальность обладателям кроссовок предлагается с помощью комплекта цветных шнурков — красных, черных и серебристых.

По словам Ули Беккера — президента компании Reebok International, лимитированную линию EasyTone можно считать бонусным дополнением к осенне-зимней коллекции 2010 года от Джорджио Армани. Интерес модной индустрии к спортивной обуви EasyTone обусловлен уникальностью «тонинговых» кроссовок на международном рынке. Тренирующая одежда и обувь популярна, технологии ее производства не стоят на месте, а значит, впереди у компании Reebok и модного дома Армани — новые совместные шедевры.

Заявление о сотрудничестве представители Reebok и Emporio Armani сделали в начале 2010 г. на показе коллекции мужской одежды Armani, проходившем в рамках Миланской недели высокой моды. Соглашением связаны бренды Reebok, Emporio Armani и спортивная линия EA7.



От обуви перейдем к одежде Reebok EasyTone. Технология с применением эластичных лент ResisTone, расположенных таким образом, что бы создавать сопротивление при движении. Плотность лент подобрана так, что она вызывает наибольшее сопротивление движению и тем самым увеличивают нагрузку на основные мышцы туловища.

Если кроссовки EasyTone делают красивыми как ягодицы, так и все тело, то новая спортивная одежда от Reebok поддерживает в тонусе все важные мышцы и улучшает осанку.

Благодаря ей ты сможешь поддерживать в тонусе все важные мышцы не только на тренировке, но и в свободное время. В коллекцию входят стильные спортивные куртки и штаны, которые помогают поддерживать в тонусе мышцы и вообще способствуют ведению здорового образа жизни.

Как это происходит?
Одежда EasyTone cшита из очень плотных, но эластичных лент resistone™, которые вызывают дополнительное сопротивление мышц при движении, повышая их тонус и укрепляя. Они также стимулируют мышцы спины, удерживая прямую осанку. 



Reebok EasyTone топы

В топах и футболках EasyTone ленты нанесены на компрессионную ткань в области лопаток. Подобное расположение лент и создаваемое ими сопротивление стимулируют мышцы спины, вырабатывая привычку хорошей осанки. Колоссального результата ждать не стоит, но эффект все же наблюдается и тренировка становится более продуктивной. Так же плотность футболок EasyTone поддерживает и со временем улучшает осанку.




Reebok EasyTone штаны

В шортах и брюках из линейки EasyTone ленты расположены крест-накрест в области ягодиц и задней поверхности бедра. Такое местоположение и создаваемое ими сопротивление помогают повышать тонус мышц ягодиц, бедер и четырехглавой мышцы при каждом шаге.






Reebok EasyTone кроссовки

Уже в 2009 году, когда кроссовки  EasyTone только поступили на рынок, женщинам со всего мира сразу же понравился их стиль. Reebok EasyTone предлагает женщинам удобную универсальную обувь, которую можно носить каждый день. Кроссовки EasyTone не только функциональные, но и стильные. Их можно носить как на тренировку, так на работу и на прогулки.

P.S.: Похоже, что линия EasyTone от Reebok не оправдала возлагаемых на нее надежд. Как сообщает wwd, Федеральная служба по защите прав потребителей США (Federal Trade Commission FTC) обязала спортивную компанию вернуть покупателям потраченные ими $25 миллионов на приобретение изделий из этой коллекции. По заявлению Reebok специальная инновационная технология должна была усиливать работу мышц ног и ягодиц при ходьбе в кроссовках EasyTone. Производители обещали, что при регулярном ношении такой обуви женщины смогут обрести заветные стройные и подтянутые формы. Однако в реальности покупательницы не увидели обещанного результата.
Представитель FTC сказа в интервью wwd: "Мы хотим, чтобы рекламодатели понимали, что если они обещают какой-то определенный результат, то должны нести ответственность за свои слова." Пара обуви EasyTone от Reebok стоит в среднем от $60 до $100. Купившие кроссовки могут вернуть свои деньги непосредственно через отделение FTC или обратившись в суд. Напомним, что речь идет только о США.
Источник: www.ladyshopping.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий